Строятся новые дома

Заканчиваются отделочные работы на жилом доме №276, которы­й был смонтирован сверх плана в 1984 году монтаж­­никами комсомольско-молодежного коллектива Николая Левченко. Конечно, на темпах работ сказалась суровая зима, но строители СУ-3  планируют сдать этот дом в первом квартале 1985 года, как и предусмотрено планом.

А совсем рядом бригада монтажников под руководством Петра Федоровского ведет монтаж третьего этажа одного из подъездов жилого дома №275-3, ввод которого намечен на второй квартал текущего года. Монтажники и отделочники приложат все силы, чтобы ввести новый дом в установленные сроки. Однако намного легче было бы работать строителям, если бы вовремя изготовлялись фундаменты. А они выполнены не полностью.

Рабочие комсомольско-молодежного коллектива Николая Петровича Левченко начали монтаж 108-квартирного жилого дома №206, ввод которого также намечен на второй квартал этого года. Но пока что на его строительстве не достигнуты необходимые темпы. Задерживается и строительство дома №209, монтаж которо­го также ведет бригада Н. Левченко. Несвоевременная поставка строительных конструкций не дает возможности монтажникам наладить нормальную работу на его сооружении. Ввод жилого дома №209 намечен на третий квартал текущего года.

Анатолий Тимощук,

«Энергостроитель» №9,

1985 год

в числе победителей

Городской комитет комсомола подвел итоги социалистического соревнования среди КМК строителей за 1984 год.

Победителем районного соцсоревнования стал КМК плотников-бетонщиков участка ПРОМ-3, которым руководит А.Ф. Бондаренко. Второе и третье места соответственно, заняли КМК монтажников управления ЮЭМ (бригадир А.Т. Пацюрковский) и КМК плотников-бетонщиков участка ПРОМ-1 (бригадир Л.Д. Колесник).

Эти комсомольско-молодежные коллективы награждены грамотами Славутского горкома комсомола.

С. Ковальчук,

секретарь комитета комсомола строительства