9 простых правил долгожителей

1. Употребляйте свежие продукты , ешьте спокойно, пейте полезные жидкости, воздержитесь от стимуляторов и успокоительных средств.

2. Поддерживайте высокий уровень личной гигиены, находитесь больше на свежем воздухе, имейте приятный досуг, удовлетворяя хобби.

3. Научитесь слушать тело (комфорт и дискомфорт).

4. Счастливый брак, долговременные отношения, искренний смех ,иметь друзей, легко общаться и поддерживать отношения с окружающими.

5. Заниматься любимым делом: выезжайте каждый год в отпуск, будьте оптимистичными о будущем, чувствуйте себя материально обеспеченными и счастливыми в пределах средств.

6. Развивайте свою индивидуальность, выработайте ненасильственное поведение, уважение к другим.

7. Живите в умеренном климате, наслаждайтесь разумной сексуальной жизнью и получайте надлежащее медицинское обслуживание в случае болезни.

8. Принимайте вызовы и подарки судьбы - приходит то, что необходимо на Вашем пути, цените это, учитесь и отпускайте. Сопротивление естественному потоку вещей вызывает отрицательные эмоции.

9. Постарайтесь не зависеть от внешнего одобрения, избегайте быть поверхностными, замените мотивированное страхом поведение мотивированным любовью, лелейте положительные эмоции и выражайте их свободно.