Мы с Днем защитника

Хотим поздравить вас, коллеги,

Пусть вам сегодня желают счастья и успеха,

Пусть все мечты у вас сбываются

И ждут огромные проспекты,

Пусть без препятствий продвигаются

Всегда рабочие проекты!

Коллектив турбинного цеха смело можно назвать мужским, каждый мужчина вносит частицу своего труда в деятельность станции и заслуживает все лучшие слова благодарности и уважения. В этот знаменательный день принято преподносить поздравления всем своим дорогим и любимым мужчинам, и даже если они не проходили службу в армии, мы все равно считаем их своими защитниками.

Женский коллектив ТЦ искренне поздравляет вас! В этот день мы хотим пожелать всем смело преодолевать любые препятствия, быть мужественными, достигать поставленных целей, ведь настоящих мужчин трудности не отпугивают, а наоборот, вдохновляют на новые подвиги. Мы пожелаем крепкого богатырского здоровья, счастья, благополучия и немножечко вспомнить те лучшие годы, когда вы проходили службу в Советской Армии, отдавая свой долг перед Отчизной. Мы рады, что в коллективе трудятся майор Костя Бычков, подполковник Владимир Прокопчук, командир отделения ракетных войск Роман Сиротюк, старший сержант связист морской авиации и флота Анатолий Куценко и много-много других. Очень радует, что в турбинном цехе есть люди, которые являются хорошими специалистами и достигают определенных высот в спорте. Это три "Лицарі спорту" – Сергей Захарченко, Сергей Панюк, Иван Бортник. Радует, что спорт сплачивает коллектив, что спорт – зрелищное и яркое событие в жизни цеха. Взять хотя бы последнюю игру на приз газеты "Перспектива", где борьбу за 1-е место вели ЭРП и ТЦ. Все зрители понимали, что игра будет серьезной, но интересной. Во время игры казалось, что в воздухе летали искры, болельщики громко поддерживали своих кумиров, мяч резво метался по полю, радуя точным попаданием в ворота соперников. Победа была за вами, поэтому хочется повторить любимую нами правильную фразу: "Турбинисты – вы лучшие!!!"

У данного праздника нет возрастных ограничений, и мы поздравляем наших молодых защитников, которых так много в ТЦ. 23 февраля – это день крепких мужских рукопожатий и широких улыбок. Мы желаем стабильности и благополучия, уверенности и удачи. Мы – всегда рядом и в любой момент готовы оказать поддержку. Вместе, плечом к плечу легче добиваться целей, расти и процветать. И пусть с каждым из вас будет рядом любимая женщина, способная скрасить любые жизненные невзгоды. Любви вам, дорогие наши мужчины! Спраздником!

С уважением, женщины турбинного цеха