Отдых  действительно  культурный

Культурно-масcовая комисcия профкома на Хмельницкой АЭС издавна имеет заслуженную славу организатора интересных дел и прекрассного отдыха.

От имени членов профсоюзной организации ОП ХАЭС хочется отметить работу члена этой комиссии Светланы Ростиславовны Ивановой.

Думаем, что большинству любителей театра, концертов и экскурсий знакома эта неунывающая, доброжелательная женщина, которая с таким неиссякаемым энтузиазмом посвящает свое свободное время организации нашего досуга.

Ее работа в этом направлении подняла работу культурно-массовой комиссии на новую ступеньку.

Поездки со Светланой Ростиславовной всегда организованны, продуманны, в каждую поездку вкладывается душа, обязательно присутствует какая-то изюминка. Нас всегда ждут, с нами доброжелательны и вежливы и всегда остается ощущение праздника. Причем, куда бы мы не приезжали, нас встречают люди – энтузиасты своего дела, чьи экскурсии и познавательны и интересны.

Всегда учитывается мнение большинства, любые недоразумения, неизбежные в работе с большим количеством разных по своим интересам людей решаются мирным путем.

Такой четкой организации работы предшествует тщательная подготовка всего маршрута, буквально до минут рассчитывается программа экскурсий. Причем нет ощущения спешки и загнанности, что свидетельствует о профессионализме и опыте.  А это все делается в личное время.

Ну и, конечно, же, всегда хорошее настроение и хорошая шутка способствуют поднятию боевого духа сложившегося на время поездки коллектива, будь то поездка в соседний город Ровно на концерт или спектакль, или поездка во Львов, Черновцы, Винницу, Киев                         и другие не менее интересные  места.

Очевидно, что эта работа по душе Светлане Ростиславовне, и видно, что человек «на своем           месте».

Поэтому кроме благодарности, хотим пожелать Светлане Ростиславовне дальнейших успехов в ее работе, а себе – дальнейших интересных и познавательных экскурсий и концертов.

От имени коллективов

 ПТС, ПЭО, ЦТАИ, ОМиР, ЦХО

Людмила Науменко