Этот цех на виду у всех

Время летит очень быстро. Кто-то ждет цветущей весны, кто-то тянется к жаркому лету, кто-то ждет белоснежную зимушку, а у нас в почете золотая осень, ведь именно 19 ноября наш турбинный цех, такой маленький по численности и такой горячий по призванию, отмечает свой День рождения. За этот год мы многое прожили, многое сделали, прошли ППР по блоку №2 и готовимся к ППР на блоке №1, а это очень серьезная работа всего коллектива. И когда все вместе и дружно идут к одной цели – это дает хорошие плоды. Новичкам есть у кого поучиться, ведь в нашем коллективе трудятся специалисты, за плечами которых более 30 лет работы в этом цехе. Среди них В. Кунец, В. Козел, В. Лукинов, О. Монаков,  П. Каленский, Н. Лотоцкая, В. Ревякин, А. Василюк. Их опыт бесценен. Как отмечает заместитель начальника цеха по работе с персоналом В. Рубас, работники цеха О. Ковальчук, В. Пастухевич отличились во время демонстрации своих навыков на тренажерах и отмечены в числе лучших в компании.

Радует, что наши коллеги живут не только работой, а еще умеют удивлять своими талантами. Так, в честь Дня святого Валентина проводился конкурс на лучшую валентинку. Приятно и радостно за коллег, которые сумели написать хорошие, добрые, теплые стихи. Особенно они  удались Е. Борцову, С. Борковскому, Л. Козловой. С интересом читались и те 86 валентинок, которые долгое время украшали наш стенд.

И в спорте турбинисты в числе лучших. Хочется отметить «сборников» цеха, занявших в Спартакиаде ХАЭС 2011 года III место. Недавно состоялись соревнования среди подразделений ХАЭС по перетягиванию каната. И в этом единоборстве турбинисты были в числе призеров.

Большое наслаждение и от игры футзалистов цеха, ведь команда уже не первый год борется только за 1 место. В победах кудесников мяча большая заслуга молодого обходчика С. Захарченко, обладающего отличными организаторскими способностями и прекрасным дриблингом на паркете.             

Дни рождения работников цеха не обходятся без праздничного торта. Праздничный день цеха, которому исполнилось 31 год, еще один повод администрации и цеховому комитету поблагодарить коллектив за слаженную работу и пожелать всем работникам крепкого здоровья, благополучия и удачи во всем задуманном.

Лариса Дорошенко,

заместитель председателя цехкома